Подбираем предложения в вашем городе...

О программе

Закрыть

Дарим купоны в GREЕN за первую оплату картой 1-2-3!

2023-02-15
Новости

Если по какой-то причине вы всё ещё в раздумьях, открывать ли карточку 1-2-3 БНБ-Банка – решение очевидно: конечно, открывать!
Всем, кто выпустит свою первую цифровую карточку 1-2-3 в BYN с 15 февраля по 15 марта, мы подарим купон на покупки в магазинах Green на 23 рубля.

Условие лишь одно: вам нужно совершить один офлайн-платёж на сумму от 23 рублей с помощью вашей первой карты 1-2-3 в BYN.

Повторяем простые условия:

  1. Вы выпускаете свою первую цифровую карточку 1-2-3 в BYN
  2. Совершаете офлайн-оплату на сумму от 23 рублей
  3. Получаете от банка купон в Green на 23 рубля

А теперь – ещё проще и немного подробнее:

  • Акция действует для тех, кто открывает свою первую цифровую карточку 1-2-3 в белорусских рублях. У вас могла быть карта 1-2-3 в любой другой валюте или любые другие продукты БНБ-Банка. Но такая карта должна быть у вас первой.
  • Для участия в акции важно совершить именно офлайн-оплату на сумму не менее 23 рублей. Для этого вашу первую цифровую карточку 1-2-3 в BYN нужно привязать к Apple Pay, Samsung Pay или Кошелёк Pay.
  • Не позднее четверга следующей недели после выполнения вами условий акции мы пришлем сообщение со ссылкой на купон в Green. Он будет ждать вас в личном кабинете на сайте bnb.bestcard.by. С ним можно приобрести любые товары, кроме алкогольных и слабоалкогольных напитков, пива, табачных и никотиносодержащих изделий.

Узнайте больше о всех возможностях вашей (будущей) новой цифровой карточки 1-2-3 и быстрее заходите в imbanking, чтобы за считанные секунды выпустить её.