Подбираем предложения в вашем городе...

О программе

Закрыть

Карточка 1-2-3: 5% за оплаты на Wildberries, Aliexpress, Яндекс.Такси, подарочные баллы и акция в регионах

2023-01-05
Новости

Цифровая карточка 1-2-3 в BYN и горячие категории месяца - неизменный тандем, приносящий радость. А с бонусными баллами, которые можно потратить на сайте bnb.bestcard.by, пользоваться этой картой ещё приятнее.

Мы в БНБ-Банке предлагаем начинать новый год именно с этой эмоции, поэтому анонсируем ещё 2 дополнительных условия, с которыми вы сможете получить гораздо больше выгоды: 10 дополнительных баллов и акция с магазинами «Корона» для регионов.   

Рассказываем обо всём по порядку.

Как получить 5% баллами: 

Весь январь мы будем возвращать 5% баллами за оплаты цифровой карточкой 1-2-3 в BYN в горячих категориях. И это не всё! Дополнительно мы подарим 10 баллов тем, кто в течение месяца совершит оплату во всех предложенных банком онлайн-сервисах.

Встречайте, в январе мы замахнулись на сразу 3 онлайн-любимчика: 

Интернет-магазин Wildberries;  
Интернет-магазин Aliexpress;
Яндекс.Такси.

Как платим и когда получаем баллы: берём цифровую карточку 1-2-3, платим ею онлайн в горячих категориях месяца и получаем 5% от суммы покупки баллами. 

Баллы появятся в личном кабинете bnb.bestcard.by через 2 рабочих дня после отражения операции по счёту. 

Куда тратим баллы: в любом из 70+ предложений бонусной программы bnb.bestcard.by. Баллы хранятся 360 календарных дней с момента начисления. Максимальная сумма баллов, которые можно накопить за один месяц -123. 

Как получить 10 дополнительных баллов: оплатите цифровой карточкой 1-2-3 в BYN во всех трёх сервисах и дождитесь 10 февраля. Не позднее этой даты мы отправим вам в личный кабинет ещё 10 дополнительных баллов. 

Акция в магазинах «Корона» для регионов. 

С 1 января по 31 марта 2023 покупателям магазинов «Корона» в Витебске, Гомеле, Бресте, Гродно, Бобруйске, Барановичах, Шклове, Борисове, Солигорске, г.п. Копысь и аг. Александрия мы вернём 3% баллами и 3% мани-бэка реальными деньгами. Адреса магазинов в этих городах и посёлках можно посмотреть здесь

Так, 3% баллами вы получаете за оплаты в магазинах «Корона» цифровой карточкой 1-2-3 в белорусских рублях;

3% мани-бэка деньгами вернётся при расчёте в «Короне» цифровой карточкой 1-2-3, карточкой My card 1-2-3 или Instant My Card 1-2-3 в любой валюте.

Напоминаем: условия для начисления денежного мани-бэка остаются прежними. 1% вы получаете за бесконтактные офлайн-оплаты, 2% - за платежи ЕРИП, 3% - за расчёты в интернете. 

Возврат 5% баллами работает только при оплате цифровой карточкой 1-2-3 в BYN в категориях месяца. 

Позвольте себе больше с БНБ-Банком!